Салон красоты в Симферополе


Салон красоты в Симферополе

Салон красоты в Симферополе Black Studio - с учетом последних событий в России, собственно как и во всем мире, далеко не все салоны красоты смогли вновь открыться для оказания бьюти услуг своим клиентам. Всё дело в еще более ужесточившихся требованиях к студиям и салонам красоты Симферополя. Black Studio, как и раньше работает в штатном режиме и вновь принимает своих клентов по предварительной онлайн записи. Для нас все эти "ужесточения мер" ничего не значат, ведь мы и ранее с большим вниманием относились к комфорту и санитарным нормам, которым должен соответствовать вообще каждый, кто именует свой уголок красоты "Салоном". Поэтому все наши клиенты без малейшего опасения могут посещать наш салон, записываться к мастерам, получать качественный сервис салона красоты Black как и раньше. Мы знаем, что многие с нетерпением ждали открытия нашего салона красоты в Симферополе после непродолжительной паузы и вот этот момент настал. Вновь мы ждем записи через форму онлайн. Наверняка вы знаете, что наши мастера пользуются большой популярностью, а потому попасть к ним просто так "с улицы", увы не получится. Пожалуйста, записывайтесь заранее, просим вас проявить терпение, если вашего мастера придется немного подождать.
Нам не стоит рассказывать вам о том, что у нас очень часто проходят различные акции и приятные эвенты для наших гостей, внимательно изучайте информацию на страницах сайта нашего салона красоты в Симферополе, а также следите за нами в социальных сетях.
Лето наступило незаметно, мы с вами чаще стали бывать на улицах Симферополя, мы посещаем различные мероприятия и встречи, нам конечно же нужно выглядеть хорошо, возможно даже лучше чем мы с вами стремились выглядеть зимой. Кто-то переживет о том, что может попросту сгореть при посещении пляжа, особенно люди со светлой кожей - напомним, что в нашем салоне красоты есть солярий, который не только придаст вашей коже красивый, естественный загар, но и позволит подготовить вашу кожу к жаркому крымскому солнцу.
Салон красоты Black Studio Симферополь - способен предложить своим клиентам полный спектр услуг, начиная от макияжа, заканчивая услугами педикюра или маникюра.
Как обычно Салон красоты в Симферополе Black Studio ждет своих клиентов всё по тому же адресу - Симферополь, улица Турецкая 15.
Почему-то в Симферополе принято считать, что салон красоты это место для женщин, давным давно устаревшие стереотипы. Салон красоты не менее важен и для мужчин, многие из нас занмаюся бизнесом, занимают серьезные должности, в силу чего вынуждены часто встречаться с людьми, да и вообще даже для себя, всегда ведь хочется выглядеть хорошо не так ли? Поэтому стоит наверное упомянуть, что записаться на мужской маникюр или допустим на стрижку, камуфлирование или коррекцию бороды / усов - можно также в салоне красоты Black, в Симферополе у нас специально оборудован мужской зал - барбершоп.






Блог

Барбер в Симферополе

Барбер в Симферополе
Студия красоты Black

Ресницы в Симферополе

Ресницы в Симферополе
Студия красоты Black

Макияж в Симферополе

Макияж в Симферополе
Студия красоты Black

Дизайн ногтей в Симферополе

Дизайн ногтей в Симферополе
Студия красоты Black

Солярий в Симферополе

Солярий в Симферополе
Студия красоты Black





Контакты:

Турецкая улица, 15

Ориентир - Консульство Литвы

С 10:00 до 20:00

Ждем Вас в удобное для Вас время

+7 (978) 269-68-89

Будем рады с Вами пообшаться

8

Первая

студия красоты

в стиле Loft

в Крыму

№1